На автосалоне в Детройте 2017 пройдет премьера седана Тойота Камри 2018 в новом кузове, правда, в версии для североамериканского рынка. Это будет уже восьмое поколение данной модели, а европейский вариант модели покажут несколько позже.

Пока производитель опубликовал лишь Читать далее →

У российских дилеров Chevrolet появилась особая модификация купе Camaro 50th Anniversary, посвященная 50-летию модели. Новинка отличается от стандартной версии модели другим оформлением экстерьера и интерьера.

Кузов такого Шевроле Камаро 6 окрашен в серый металлик с темно-оранжевыми Читать далее →

На этой неделе правительство Пекина объявило об увеличении налога на автомобили, стоимость которых превышает 1.3 миллиона юаней. Это эквивалентно 189 000 долларам США или 12 200 000 российских рублей.

Налог увеличили до 10% от стоимости машины. По мнению китайских чиновников, Читать далее →

Дизельные модификации компактных автомобилей Volkswagen могут уйти в прошлое. Компания сделает ставку на бензин-гибридные версии.

С каждым годом требования, предъявляемые к уровню выбросов вредных веществ, ужесточаются, и работать над модернизацией дизелей становится Читать далее →

Никаких иллюзий относительно скорого выхода BMW X7 на рынок после официального подтверждения компанией существования новой модели не было. Ждать кроссовер предстоит больше года.

Новый флагманский SUV от баварского производителя поступит в продажу лишь в 2018 году. Читать далее →

«Колёса.ру» узнали, как проходили съёмки видеоролика для участия в глобальном сетевом флешмобе.

Как сообщили редакции «Колёса.ру» на КАМАЗе, идея принять участие в «Mannequin Challenge» пришла редактору сайта «Вести КАМАЗа» Анжелике Акуевой. В организации приняли Читать далее →