Японская компания объявила о старте отзывной компании, в которую попали произведенные в Соединенных Штатах пикапы Titan 2016-го модельного года с дизельными двигателями.

Причиной отзыва стали заглушки сапуна топливного бака, которые рабочие забыли снять при сборке. Также в Читать далее →

В Сети появились шпионские фотографии минивэна бренда Venucia. Марка создана компаниями Nissan и Dongfeng специально для Китая.

Снимки модели опубликованы изданием 58che. Судя по шильдику, расположенному на корме, «китаец» получил имя M50V. По неофициальным данным, новинка станет не Читать далее →

Немецкому автопроизводителю удалось договориться с кредиторами о продлении займа в размере 21 миллиард долларов до июня 2017 года.

Об этом передает агентство Reuter.  По их данным, действующая кредитная линия должна была закрыться в конце этого года. Но в Volkswagen предпочли Читать далее →

Два российских завода ПАО «Лукойл» первыми в стране получили одобрение Volkswagen на производство моторного масла в соответствии с передовой и самой строгой спецификацией автоконцерна – VW 504 00/507 00.

В Лукойле сообщили, что продуктом, получившим одобрение немецкого концерна, Читать далее →

В Сеть утекло изображение совершенно новой модели Kia, выполненной по мотивам концепта GT, представленного пять лет назад.

На фото изображена предсерийная версия спортивного седана Kia GT, который, вероятно, в скором времени дебютирует на южнокорейском рынке под названием K8. Читать далее →

Родстер Mercedes-AMG SL 65 является одним из мощнейших автомобилей в своем классе, однако специалисты немецкого ателье Vath пришли к выводу, что производительность автомобиля могла бы быть и повыше. Исправить положение тюнеры решили с помощью программы доработок V65.

Напомним, что Читать далее →