Porsche неделю назад начала принимать заказы на ультимативную версию своего классического купе 911 R на американском рынке. Ведущие иностранные издания опубликовали первые тест-драйвы новинки, а мы решили собрать для вас ключевые тезисы, чтобы понять, чем может похвастаться Читать далее →

Концерн General Motors рассказал о новой генерации турбированной дизельной «восьмерки» объемом 6.6 литра, которая с помощью шестиступенчатой автоматической трансмиссии будет вращать все четыре колеса пикапа Chevrolet Silverado HD 2017-го модельного года.

Дизельный мотор Duramax 6.6L выдает Читать далее →

На автосалоне в Париже 2016 прошла премьера “заряженной” четырехдверки Audi RS3 Sedan, которая присоединилась с пятидверному хэтчбеку Sportback с аналогичным шильдиком. При это как внешне, так и по технике две модификации все же разнятся между собой.

Новый Ауди RS3 седан (2017-2018 Читать далее →

Шведская компания представила новое поколение внедорожного мотоцикла 701 Enduro и 701 Supermoto, ориентированного в большей степени на дороги общего пользования.

Обе модели укомплектованы одноцилиндровым четырехтактным двигателем рабочим объемом 690 смЗ, который является самым Читать далее →

Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) Москвы готовится к зимнему сезону. Одной из процедур станет промывка московских дорог и дворов специальным шампунем.

Об этом заявил заместитель Мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков, сообщается на официальном Читать далее →

Премиальный японский бренд представил в Париже концептуальный компактный SUV. Внешность новинки выполнена в традиционном для компании угловатом дизайне, схожим с ее последними кроссоверами – NX и RX.

Lexus UX предназначен на молодых, понимающих в технике городских жителей, Читать далее →