На своеобразном «Дне качества» специалисты ФКУ Упрдор Москва – Волгоград рассказали о применении инновационных технологий и материалов при ремонте искусственных дорожных сооружений на федеральных трассах.

Комиссия специалистов управления прямо на трассе Р-208 Тамбов Читать далее →

Сегодня, 25 сентября, Lada Vesta исполняется год с момента начала производства модели, и редакция «Колёса.ру» встретилась с главным дизайнером автомобилей бренда Стивом Маттином, который является автором новой ДНК бренда, впервые воплощённой именно на седане Lada Vesta.

Колёса.ру: Читать далее →

Бельгийское тюнинг-ателье доработало «вагон» Skoda Superb актуального поколения, зарядив под капот 353 л.с. Такую отдачу удалось получить от штатного двигателя 2,0 TSI.

Двухлитровый турбо пришел в моторную гамму Superb на смену атмосферному V6. Флагманский агрегат выдает 280 л.с. и 350 Нм. Читать далее →

Год назад, 25 сентября 2015 года, седан Lada Vesta начал серийно выпускаться на заводе «Lada Ижевск». Ожиданий было очень много, а что же в реальности произошло с этой «российской сенсацией» за прошедшие 12 месяцев?

Мы пристально следили за тем, как Lada Vesta готовится к запуску Читать далее →

В Сети появилась информация, что компания Nissan планирует расширить модельный ряд за счёт субкомпактного электрокара, который будет стоять в иерархии на ступень ниже Leaf.

Об этом со ссылкой на собственный источник в компании сообщает Auto Express. По данным издания, Nissan работает Читать далее →

Накануне японский автопроизводитель озвучил американские ценники на новый спортивный автомобиль Nissan GT-R Nismo 2017-го модельного года.

Премьера купе GT-R Nismo для американского рынка состоялась на мероприятии Japanese Classic Car Show, которое прошло на трансатлантическом лайнере Куин Читать далее →