На американском аукционе Mecum с молотка уйдет минивэн Honda Odyssey. Естественно, попал он туда совсем не за удобный для семейных поездок кузов.

И вообще, переработанный минивэн к понятию «семейный» не имеет ровным счетом никакого отношения. Все потому, что над автомобилем Читать далее →

Стратегия развития отечественной сети федеральных автодорог предусматривает создание 12 тысяч километров платных дорог до 2030 года.

Как сообщил на пресс-брифинге журналистам «Российской газеты» председатель правления Государственной компании «Российские Читать далее →

Японский бренд озвучил американские цены нового поколения флагманского внедорожника Nissan Armada. Всего доступно шесть конфигураций для модели 2017-го года.

Самую дешевую комплектацию внедорожника с передним приводом оценили от 44 000 долларов США без учета доставки. Это Читать далее →

Зрители на 44-ой ежегодной гонке самых популярных старинных гоночных автомобилей AvD-Oldtimer-Grand-Prix, проходящей в Нюрбургринге, наблюдали парад из сотни классических автомобилей Porsche.

Торжественное шествие приурочено к сорокалетию Transaxle — устройства трансмиссии, при Читать далее →

Экономичный трехколесный автомобиль Elio можно заказать в США за 7300 долларов согласно актуальному прайсу. Несколько дней назад ценник был на 500 долларов меньше.

Новая цена актуальна только для первых 65 000 клиентов, которые внесут предоплату в размере от 100 до 1000 долларов. В Читать далее →

Американские компании General Motors и Lyft (сервис для поиска водителей с помощью интернет-сайта или мобильного приложения) давно сотрудничают, но стать единым целом у них не получилось.

По данным издания Techcrunch, GM выразил готовность приобрести транспортный сервис и даже Читать далее →