Один из самых эмоциональных и будоражащих воображение кроссоверов. Самая красивая акула из всех существующих. Симбиоз Mercedes и Infinity, гордо носящий шильдик QX 30 2016 — 2017 модельного года.    

Жизнеутверждающий дизайн подкупает любого обывателя с первого взгляда. Построенный на Читать далее →

Крупнейший европейский поставщик автопроизводителей примет участие в выставке Automechanika 2016, которая состоится во Франкфурте с 13 по 17 сентября. Там представят новое подразделение послепродажного обслуживания ZF Aftermarket.

Этой весной ZF и TRW Automotive объединились. В результате Читать далее →

Для большинства картинг – это фан, веселые старты вместе с друзьями и обязательные селфи в шлемах и комбинезонах. Но не в моем случае. Потому что любые тренировки, если ты не блондинка в поисках смазливого фитнес-тренера, это работа. Причем тяжелая и физически, и особенно Читать далее →

Redline Engineering специализируется на создании «мобильных кабинетов» из микроавтобусов и внедорожников, а также VIP комплектаций для серийных автомобилей.

На этот раз тюнинг-ателье представило очередной вариант Volkswagen T6, переоборудованного в «офис на колесах». Специалисты Читать далее →

Исследование агентства «АВТОСТАТ» выявило самые популярные кроссоверы и внедорожники столичного рынка в первом полугодии.

Самой популярной моделью среди кроссоверов стал Toyota RAV4 – с января по июнь было продано 2 360 таких машин, что больше чем в прошлом году на 21%. Читать далее →

Компания Tesla Motors достигла соглашения о покупке поставщика солнечной энергетики SolarCity Corp. Сумма сделки составит $2.6 млрд, передает Reuters. Это крупнейшая сделка по солнечной энергетике на данный момент, пишет агентство.

Сумма сделки снизилась на $286 млн — в июне Читать далее →