В распоряжении китайских СМИ оказались первые фотографии электрического кроссовера Zotye SR7. Новинка разработана на базе одноимённого паркетника.

По предварительной информации, электрокроссовер поступит в продажу на китайский рынок в течение года, сообщает издание Autohome. Читать далее →

Сегодня, 16 июля АВТОВАЗ отмечает своё 50-летие. Ровно полвека назад было подписано правительственное постановление о создании в Тольятти Волжского автомобильного завода. В этот день на заводе прошёл день открытых дверей.

Для всех желающих, пришедших на мероприятие, на Читать далее →

Прототип кроссовера BMW X3 M 2018 модельного года в кузове F97 заметили на высокоскоростных тестах в Нюрбургринге.

Серийная версия новинки станет третей «эмкой» в семействе заряженных вседорожников марки BMW. От стандартной версии кроссовера X3 M отличается иной оптикой, Читать далее →

Mercedes-Benz подготовил специальный выпуск моделей CLS Coupe и CLS Shooting Brake. Издание получило название Final Edition и в стандартной комплектации предлагается с отделкой интерьера и экстерьера в стилистике AMG Line.

В базе четырехдверное купе и универсал получили тонированные стекла, люк на Читать далее →

По итогам краш-тестов независимой азиатской организации ASEAN NCAP бюджетный седан набрал 15,38 баллов из 16 возможных за защиту водителя и переднего пассажира, а уровень защиты детей был оценен на 85%.

Оценку «пять звезд» заработала версия 1.3L Advance, которая уже в базовой Читать далее →

Автомобиль, построенный на базе Shelby GT350, получил название «Ole Yeller». Он создан в честь легендарного самолета P-51D Mustang, который активно использовался в годы Второй Мировой войны.

У знаменитого истребителя P-51D также была модификация «Ole Yeller», которая в 1985-м году, уже после Читать далее →