Экстерьер автомобиля был придуман художником Маурицио Каттеланом и его приятелем, дизайнером Пьерпаоло Феррари. Вместе они сделали провокационную версию электрокара.

Машине дали шуточное название «спагетти-кар». Что касается надписи «Toilet Paper» на боку Читать далее →

Автомобильный рынок Португалии сохранил динамику продаж несмотря на экономические трудности. По итогам первой половины 2016 года все марки в ТОП-10 реализовали больше машин, чем в прошлом году за такой же период.

За январь-июнь этого года в Португалии продали 118 615 Читать далее →

В России составлен рейтинг регионов с автомобилями-«долгожителями». Выяснилось, что средний возраст транспортного средства в нашей стране составляет 12,5 лет.

Как сообщает агентство «Автостат», самый старый автопарк — в регионах Дальнего Востока и Сибири. Например, Читать далее →

По итогам первого полугодия 2016-го года продажи легковых автомобилей в Великобритании выросли на 3,2% и обновили, таким образом, исторический максимум.

Как сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на Британское общество автопроизводителей и Читать далее →

Рестайлинговое семейство А6 показали еще в апреле; теперь немецкий автопроизводитель объявил российские цены на обновленные седан и универсал.

У моделей видоизменился дизайн передней и задней частей кузова. В базовую комплектацию вошли биксеноновые фары, новая Читать далее →

Nissan рассекретил рестайлинговую версию кроссовера Pathfinder 2017 модельного года. Японцы обновили дизайн, добавили дополнительное оборудование и полностью переработали двигатель автомобиля.

Стиль обновленного Pathfinder доработали в соответствии с корпоративным дизайном — Читать далее →