Tesla Motors Inc. сообщила, что ей не удалось найти признаков работы автопилота на Model X, перевернувшейся на трассе в Пенсильвании 1 июля.

На прошлой неделе американские СМИ сообщили, что электромобиль Tesla Model X на автодороге в Пенсильвании зацепил контактное ограждение справа по Читать далее →

В Москве представители дорожно-патрульной службы получат в персональное пользование несколько сотен таких приборов.

Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на начальника столичного Управления ГИБДД ГУ МВД России Евгения Ефремова, личные видеорегистраторы помогут Читать далее →

Закончившие автошколу люди часто нервничают и переживают перед экзаменом на водительские права в ГИБДД, и чем меньше времени остается до сдачи практики и теории, тем сильнее становится это волнение. Справиться с тревогой оказывается не так-то просто…

В частности, Читать далее →

С 1 июля 2014 года в России заработал так называемый реестр движимого имущества, который представляет собой базу данных с информацией об автомобилях, находящихся в залоге по действующим кредитным, лизинговым и прочим договорам.

Реестр движимого имущества был запущен Читать далее →

В 2013 году в Москве вновь заработала платная эвакуация автомобилей. Из-за недостаточной осведомленности у многих автомобилистов до сих пор возникают вопросы касаемо процедуры эвакуации машин.

Так, чаще всего водителей интересует: “Что делать, если машина была Читать далее →

Audi объявила о запуске в США отзывной компании, затрагивающей модели A8 и S8 2007 — 2009 модельных годов. Причиной отзыва стала проблема со стеклом люка, которое может отделиться от рамы.

В конце 2015 начале 2016 годов некоторые клиенты вышеназванных моделей пожаловались на Читать далее →